Добро пожаловать
Вход / Регистрация

«Тайная жизнь домашних животных» - Лучшие моменты

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Наша раша
102 Просмотры

Описание

Действие мультфильма происходит в квартире на Манхэттене. Джек-рассел-терьер Макс — избалованный жизнью домашний пёс, у него есть заботливая хозяйка Кэти и живущие по соседству друзья: шпиц Гиджет, кошка Хлоя, мопс Мэл, такса Бадди и попугайчик Горошек. Однажды Кэти приводит домой из приюта огромного мохнатого ньюфаундленда по имени Дюк. Когда хозяйка начинает уделять новому гостю больше внимания, в душе Макса затаивается ревность. Устав от снисходительного отношения Макса, Дюк обманом утаскивает Макса вглубь города, где на них нападают уличные кошки. После атаки Макс и Дюк остаются без ошейников, из-за чего их обоих хватают ловцы животных. Дюк боится, что если он снова окажется в приюте, то его усыпят. Но вскоре их спасает белый кролик Снежок, глава подпольного движения брошенных домашних животных, которого собаки убеждают, что они тоже обозлённые, брошенные питомцы.
Снежок приводит Макса и Дюка в канализацию, где находятся его единомышленники — брошенные или пострадавшие от людей животные. Всех их объединяет одно — ненависть к людям. Веря, что Макс и Дюк тоже их ненавидят, они приглашают их присоединиться к команде. Они должны пройти обряд посвящения, который включает в себя укус однозубой гадюки. В последний момент Макса и Дюка разоблачают их знакомые уличные кошки, зашедшие на огонёк. В результате неразберихи они случайно убивают змею, из-за чего Снежок и компания приходят в неистовство. В результате погони, Макса и Дюка сточными водами смывает в Бруклинскую гавань. Снежок решает во что бы то ни стало отомстить и отправляется следом.
В это время Гиджет, белая собачка породы померанский шпиц, влюблённая в Макса, узнаёт о его пропаже, и тоже отправляется на поиски. Она освобождает ястреба Тиберия (который путём обмана чуть не съел Гиджет), чтобы он его отыскал. Будучи пойманным парочкой, один из уличных котов, сфинкс Озоун, направляет их в канализацию. Все друзья Макса вместе с Тиберием отправляются ему на выручку, прихватив с собой старого бассет-хаунда Попса[6], «хозяина города». Они приходят за помощью к Снежку, который, поняв, что это друзья его врагов, устраивает и на них облаву. Всем удаётся сбежать, кроме морской свинки Нормана, который попадает в заложники.
Работая сообща в побеге от ловцов собак и подручных кролика Снежка, Макс и Дюк начали видеть более позитивную сторону в обществе друг друга. Они совершают набег на фабрику по производству сосисок, наедаются ими до отвала, и Дюк рассказывает Максу о своём прошлом хозяине по имени Фред, который проживал в Бруклине. Фред приютил Дюка, когда тот был ещё щенком, и растил его в любви и заботе, но однажды, когда Дюк выбежал из дома, погнавшись за бабочкой, он потерялся и был пойман собаколовами, а Фред не забрал его из приюта. Хоть Дюк не уверен, будет ли хозяин рад видеть его вновь, Макс убеждает его, что Фред будет счастлив, и вместе с Дюком отправляется на его поиски. Они приезжают в старый дом Дюка, но узнают от живущего там кота Реджинальда, что Фред уже умер. Убитый горем и разозлённый, Дюк обвиняет Макса в попытке избавиться от него, и лает на новых хозяев дома. Те принимают его за бездомного, и Дюк вновь оказывается у ловцов животных.
Макс бежит за грузовиком, чтобы освободить друга, но его преследует Снежок и несколько членов его команды, которых вскоре сажают в грузовик вместе с Дюком. Макс и Снежок объединяются для спасения товарищей. Они гонятся за грузовиком ловцов собак на автобусе и переворачивают его на Бруклинском мосту, создав затор. Появляются остальные члены команды Снежка, и, не зная о сотрудничестве пса и кролика, пытаются убить Макса прямо на мосту, но тут ему на помощь приходят друзья во главе с Гиджет.
Грузовик, упав с моста, повис на лесах, и все сидящие там животные успевают выпрыгнуть, кроме Дюка, запертого в клетке. Грузовик падает в Ист-Ривер с Дюком и Максом внутри. Макс пытается раскрыть клетку Дюка, но ключи уносит река. Снежок прыгает с моста в воду, чтобы вручить Максу запасные ключи. Дюк спасён, и все выплывают на поверхность, пока грузовик идёт ко дну.
Взяв такси, все питомцы возвращаются домой к хозяевам. Макс признаётся Гиджет в любви, и та отвечает ему взаимностью. Снежок позволяет маленькой девочке приютить себя, а члены его команды возвращаются назад в канализацию. А Макс и Дюк наконец-то воссоединяются с Кэти, успев стать настоящими друзьями.
В сцене перед титрами, Снежок приглашает Мэла[7] и Бадди на вечеринку, которую устраивает обожающий рок пудель по имени Леонард. Однако, она немедленно прерывается с появлением хозяина. И хотя Леонард старается сделать так, чтобы хозяин ничего не заподозрил, внезапно на пол падает люстра со свином Татухом, одним из банды Снежка.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS