Добро пожаловать
Вход / Регистрация

В Россию за любовью - фильм - комедия HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Фильмы
35 Просмотры

Описание

В Россию за любовью - фильм - комедия HD.
В Россию для постановки скандальной пьесы «Три служанки одного господина» возвращается прославленный режиссер Станислав Краскович. Но цель его не родина и даже не работа, а Мария — актриса, в которую он влюблен много лет, но не решается ей в этом признаться. Однако, есть маленькая загвоздка — мечта всей его жизни некстати оказывается замужем за самовлюбленным и прагматичным ловеласом.

И всё-таки они решаются на встречу в его квартире, чтобы обсудить её роль в пьесе. Но проблема в том, что в борьбу с ней за роль и режиссера вступают молодая актриса Катя, переодевшаяся служанкой, и экспрессивная соседка Кристина, муж которой — Оружейный барон — спонсировал театральную постановку Станислава.

И всё бы ничего, если бы в дело не вмешались пистолеты и снотворно-слабительные препараты, весёлые врачи и бешеный консьерж… И только любовь может победить самые коварные обстоятельства!

В ролях: Сергей Даниелян, Сергей Даниелян, Елена Захарова, Карен Мартиросян, Елена Захарова, Карен Мартиросян, Александр Песков, Наталья Громушкина, Александр Песков, Наталья Громушкина, Михаил Полицеймако, Михаил Полицеймако, Сергей Астахов, Сергей Астахов, Сергей Лавыгин ... »
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ http://www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS