Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ДВУХФАКТОРНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ GOOGLE AUTHENTICATOR 2FA | НАСТРОЙКА И ИНСТРУКИЦЯ GOOGLE AUTHENTICATOR

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт
16 Просмотры

Описание

#Двухфакторная #аутентификация #google или по-другому google #authenticator ( #2fa ) очень нужная вещь! GOOGLE AUTHENTICATOR поможет защитить ваши данные от взлома и даже если злоумышленник узнает ваш пароль от аккаунта, то он не сможет в него войти, так как аккаунт будет защищать ДВУХФАКТОРНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ (2fa) В этом видео я покажу, как настроить GOOGLE AUTHENTICATOR (2FA) для биржи Binance. Настройка ДВУХФАКТОРНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ по данному примеру, можно применить для любой биржи, аккаунта социальной сети или виртуальных игр, например fortnite 2fa.

GOOGLE AUTHENTICATOR так же, можно будет перенести на другой телефон и восстановить GOOGLE AUTHENTICATOR на новом смартфоне, для этого достаточно скачать приложение GOOGLE AUTHENTICATOR в Play Market или App Store на ваш телефон и ввести в настройках вашу google почту, которая использовалась, как основная, на вашем старом телефоне/смартфоне.

Обязательно подпишись на мой канал http://bit.ly/AntonProfit и поставь лайк! Если остались вопросы, задавай их в комментариях. Я всегда отвечаю с удовольствием и помогаю решить любую проблему по тематике видео.


★Лучшие в МИРЕ аппаратные кошельки:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS