Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Для мальчиков 4 лет. Для мальчиков мультики. Игры гонки для мальчиков Игры машины гонки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Игры
43 Просмотры

Описание

Увлекательные игры гонки для мальчиков начинаются! Захватывающие игры в гонки пройдут в автомастерской Доктора Машинковой. После того, как малыш вместе с мастером починит машины посетителей, они смогут играть игры гонки. Игры гонка обещает быть необыкновенной и очень увлекательной.

0:20 Доктор Машинкова спрашивает совета малыша при выборе колес. Игры гонки на машинах бесплатно будут быстрыми, если подобрать подходящие колеса.
0:33 Ребята хотят нарисовать на ракете Инайолы яркие звездочки. Все игры гонки развивают воображение и фантазию.
0:45 Инайола спрашивает, сколько монет она должна дать за такую отличную работу. Игры гонки играть бесплатно очень увлекательно.
1:04 В мастерскую приехала Равиолька - супер гонщица. Она хочет заправить машину и улучшить ее. Нужно играть игру гонки, чтобы стать настоящим профессиональным гонщиков.
1:18 Мастер просит малыша налить побольше бензина в бак машины Равиольки. Для игр гонки нужен полный бак, чтобы добраться до финиша.
1:30 Доктор Машинкова и игры машины гонки думают, какой узор нарисовать на машинке Равиольки. Ведь она должна быть очень стильной.
1:48 Мастер крепит багажник и новый спойлер на машину Равиольки. Чтобы всегда играть в игры, можно скачать игры гонки бесплатно и наслаждаться увлекательной игрой.
2:21 Клоун Пикачу снова приехал в мастерскую. На этот раз он играет в игры для детей гонки, но ему надо догнать свой цирк.
2:36 У Пикачу на машине плохие колеса, мастер решает их заменить и накачать новые колеса. Чтобы всегда быть в курсе событий, можно скачать игру гонки и всегда иметь возможность участвовать в соревнованиях.
2:50 Мастер Машинкова предлагает заглянуть под капот. Ведь игры гонки для детей невозможны на поломанной машине. Игры супер гонки возможны только на рабочей и быстрой машине.
3:10 Мастер Машинкова прикрепила на машину клоуна спутниковую антенну, она поможет клоуну найти своих друзей и провести игры для девочек гонки. Всем малышам понравится игра гонки бесплатно.
3:36 В мастерскую приехал клоун Рококо, он уже долго ищет клоуна Пикачу и стер свои колеса. В игры для двоих гонки можно играть только вдвоем. Потому важно найти Пикачу. Гонки онлайн начнутся, как только Рококо догонит друга.
4:08 Мастер переделает машинку Рокок в супер быстрый поезд, и он обязательно догонит своего друга. Гонки игры обязательно начнутся! И игра для мальчиков гонки будет самой интересной и захватывающей.

Co-authored with AIR MCN http://www.dewolfemusic.com/trackdetail.php#!/?id=3053179&code=VX8u2q

Скачать игру вы можете по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=se.filimundus.mlwgarage

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS