Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЖЕНСКАЯ ЙОГА - женское здоровье | Урок 1 - тренер Фирсова Екатерина!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Йога
27 Просмотры

Описание

Все видео уроки по этому и другим направлениям доступны на нашем сайте http://timestudy.ru/ru/video-arkhiv-a/dances-fitness/147-zhenskaya-joga-video-uroki1

Женская йога: помощь и польза для каждой женщины

Мужчины и женщины разные во всем – мы отличаемся биологически, у нас разный внутренний мир и неодинаковые взгляды на окружающий мир. Не зря же говорят, что мужчины и женщины – с разных планет! С этим согласны биологи, врачи, психологи и, конечно же, восточные практики, в том числе и йога. Только специальная женская йога(которая также получила название йоготерапия) способна учитывать все особенности женского организма и психики, и позволяет достичь результата, который невозможен в рамках обычных «мужских» практик.
Чем же женский организм отличается от мужского? Если говорить кратко, то женщина имеет волновую природу – функционирование ее организма и психическая сфера подвержены постоянным изменениям, она циклическая и делится на несколько фаз. Даже каждому мужчине это известно: сегодня женщина может быть жизнерадостной, полной сил и энергии, а уже завтра она в упадке и ничего не хочет. Изменение желаний, настроений, физического и психического состояния – нормальное состояние женщины, и это необходимо всегда учитывать.
И йога для женского здоровья должна строиться на принципах волновой природы женщины, учитывать особенности женского организма и ее психологии. Только так йога, асаны для женского здоровья будут приносить настоящую пользу и работать с максимальной эффективностью. Именно на этих принципах основана женская йога, видео курс которой вам представляет Timestudy.ru!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS