Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Как нарисовать море гуашью? Поэтапный мастер класс.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Игры
97 Просмотры

Описание

Как рисовать (нарисовать) волны, воду, море и морской пейзаж гуашью в акварельной и пастозной технике - пошаговый видео урок с подробным объяснением.

Здравствуйте друзья! Мы продолжаем цикл видео уроков и туториалов по живописи гуашью. В этом очередном (третьем по счету) туториале я покажу вам, как написать реалистичный морской пейзаж. Я буду работать в двух разных техниках - акварельной (мокрым по мокрому) и чисто гуашевой (пастозная техника с добавлением белил в краску). Оба приема работы будут подробно объяснены и показаны. Естественно кроме освоения этих двух техник, вас ждет пошаговая, поэтапная инструкция по созданию полноценной картины. Сам процесс рисования (или письма, как говорят в живописи) разбит на несколько этапов, каждый из которых подробно объяснен. Вообщем надеюсь, что вам понравиться и желаю приятного просмотра. Так же рекомендую посмотреть и другие видео из цикла. Особенно первый теоретический видео урок (как рисовать (писать) гуашевыми красками, живопись гуашью для начинающих). Ссылки на него и на остальные видео цикла вы найдете ниже.

Другие ВИДЕО КУРСА:
Теоретический урок по гуаши - https://youtu.be/yp3mcpKaOhM
Как нарисовать дерево в необычной технике - https://youtu.be/bsYotAwsHxI
Простой пейзаж гуашью - https://youtu.be/TXBQ5t80bss
Картина по Ведьмаку - https://youtu.be/BDCTLvmKrUQ

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Для работы вам сегодня понадобятся: гуашь (белила, красный (2 оттенка), синий, зеленый, желтый, фиолетовый, черный, коричневый), кисти (синтетика и щетина), плотная бумага формата а4, палитра, емкость для воды, тряпочка.
Это видео выпущено в рамках рубрики туториал. В туториалах я предлагаю вам различные простые, но интересные и прикольные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию.

КОНТАКТЫ:
Страница VK - https://vk.com/azbukamarkova
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/yP6tDI9-iS0

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS