Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Мне пришлось, есть кошачью еду, потому что родители морили меня голодом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Курсы
13 Просмотры

Описание

Всем привет! Меня зовут Майкл. Я изобретатель! Скоро поступлю в колледж и стану инженером! Это очень крутая профессия, труды инженера можно увидеть во всем и везде. Вы ходите по дорогам, едете на машинах, летаете на самолетах, все это труды инженеров. А электрические станции? А телефоны, а интернет? Все это работа разных инженеров. Круто же?! А быть изобретателем еще круче! Когда-то все удивлялись, книгам Жюля Верна и думали, что «Наутилус» - это что-то невероятное, а теперь подводные лодки это привычная вещь они есть во многих странах и кто живет у океана и морей видит их часто. А не забываемые изобретения Леонардо да Винчи! Сколько всего он придумал, и мы этим пользуемся до сих пор! Каждое его изобретение просто чудо, обожаю читать о них, вот бы и в музей попасть. Эх, мечты, мечты. (Здесь желательно пустить калейдоскоп рисунков да Винчи вокруг Майкла)
На самом деле быть изобретателем очень сложно. Это тяжкий труд и не все тебя понимают. Иногда не понимают даже самые близкие люди.
Я родился и вырос в семье, где папа военный, а мама учительница. Эти люди точно знают, как все должно быть, как должны жить люди и устанавливают много правил. А еще любят порядок и этот порядок должен быть во всем. У нас дома все не просто лежит по своим местам, у нас даже все чашки смотрят ручками в одну сторону. Днем, например, нельзя садиться на кровать, ведь на ней спят, а для сидения есть стулья и диван. Но и здесь есть свои нюансы: если кушать или делать уроки то только на стуле, если смотреть телевизор, то можно сесть на диван, если ты что то делаешь руками, то можно сесть на кресло. Но это «что-то руками» должно быть чистое и не громоздкое, поэтому на кресле сидит только мама, когда вышивает или вяжет. Я чаще всего сижу на стуле, ибо мои родители считают, что основное мое занятие это учеба. Есть только одно исключение, вернее много исключений для одного существа. Ему можно все! Это существо папина любимица. Самое главное существо в нашем доме – это кошка. Большая, красивая и очень пушистая, прекрасная Мими. Кошка может в любое время лежать, где ей нравиться, делать все что захочет и все ей сходит с рук. Или с лап? А она этим пользуется, и очень часто причиняем мне неудобства. Вам интересно какие? Сейчас все расскажу...

Пожалуйста - подпишитесь!

Поставьте лайк и оставьте комментарий!

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ИСТОРИИ: takbyvaetvjizni@gmail.com

#лучшедома #анимации #изоляция

Copyright Lights Creative Group, All Rights Reserved.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS