Добро пожаловать
Вход / Регистрация

МОЯ ПЕРВАЯ ТАТУИРОВКА ЧУТЬ НЕ УБИЛА МЕНЯ ! (Анимация)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Курсы
11 Просмотры

Описание

МОЯ ПЕРВАЯ ТАТУИРОВКА ЧУТЬ НЕ УБИЛА МЕНЯ ! (Анимация)
Такую историю вы точно еще не слышали. Привет, меня зовут Зак, мне второй десяток и пару дней назад я свел татуировку, которая чуть не убила меня и моих друзей. Впечатляет, правда?
Давайте для начала вернемся на пару месяцев назад, когда я решил набить своё первое тату.
Приближался мой очередной 20ый день Рождения. Слава богу, я уже живу отдельно от родителей и могу позволить себе устроить просто неимоверную тусовку этого года, ну хотя бы лучше чем предыдущие. Просто все прошлые мои праздники проходили в нашем дворе у дома за деревянным столиком и в кругу приглашенных, без моей инициативы, всегда были еще и мои родители.
На вечеринке было кучу народу, даже тех людей, которых я не знал, мне кажется, что они просто проходили мимо моего дома и их заинтересовало наше мероприятие. И это нестранно, у нас было очень весело. Музыка просто визжала, иногда казалось, что взорвутся ушные перепонки, но за то качало всех, даже мебель в доме. У нас был надувной басик, наполненный мячиками, где я разбил себе нос, прыгая в него с ветки соседнего дерева. Незаметно приближался вечер и настало время подарков. Я, кстати, как только мог пытался отдалить этот момент. Ну не очень мне нравится выдавливать из себя эмоции, я не сентиментален в таких вещах. Да, я действительно рад вниманию и заботе, иногда мне действительно нравится сам подарок, но показать все это на лице я не могу, поэтому приходиться включать уроки актерского мастерства, на которые я ходил в 5 классе. Многие подарили деньги, кто-то даже букет роз. А мои лучшие друзья-их трое, закатили огромную немного нудную речь и подарили сертификат на татуировку. Срок действия был ограничен, около месяца.

Смотри рассказ до конца и присылай нам на почту свою историю. Будь уверен, анимация станет поучительным примером для многих людей.

Наша почта: storyfromlife@gmail.com

Не забудь поставить лайк и подписаться, чтобы не пропустить следующие захватывающие истории!

Сотрудничество ► annymaywork@gmail.com
INSTAGRAM ▶ https://www.instagram.com/anny_mayy/
#анимация
#мультфильм

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS