Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Мультфильмы для Малышей - Котики, вперед! - Делись и больше не дерись! (23 серия)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Котики вперед
97 Просмотры

Описание

УЧИТ не жадничать, РАЗВИВАЕТ чувство справедливости и умение делиться.
Сегодня Котя и Катя в салоне красоты для собак будут готовить пуделей на очень престижную выставку. Необходимо сделать самые лучшие прически. Котя уже взял бигуди, краску, ленту, блёстки. Катя будет делать кудряшки, ей тоже нужны бигуди и краска. Но Котя не желает делиться. Давай скорее посмотрим и узнаем, удалось ли пуделям стать самыми красивыми.

Маленькие Котя и Катя — обычные котята. Но когда они запрыгивают в волшебную коробку с игрушками, все вокруг преображается! Будь это чудесный черничный остров, художественная галерея, средневековый замок, скейт-парк -- этот сказочный мир с его удивительными жизненными поворотами и задачкам! Котя и Катя пускаются во всевозможные приключения, пройдя которые, они научатся делать самостоятельный выбор, отличать добро от зла, дружить и делиться, говорить «спасибо», вовремя ложиться спать и многому другому!

Смотри мультик "Котики, вперед!" все серии на нашем канале: http://bit.ly/KotikiVpered. А чтобы ничего не пропустить, подпишись на наш канал мультиков для детей: http://bit.ly/TeremokTV.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS