Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Приключения Ам Няма - Древняя Греция (Cut The Rope)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Приключения АМ-НЯМА
80 Просмотры

Описание

Ам Ням! Приключения Ам Няма - Древняя Греция. Путешествие во времени (2 сезон).
Место действия – Древняя Греция. Ам Ням из прошлого – скульптор, он работает над статуей Афины. Сравнивая скульптуру с эскизом на бумаге, он понимает, что не достает одной детали – щита в виде конфеты. Дело за малым: осталось найти конфету. И тут как раз появляется Ам Ням из будущего. Увидев конфету, он тут же съедает ее. Скульптор очень расстраивается такому повороту событий и даже начинает плакать. Неужели произведение искусства так и останется незавершенным? Ни в коем случае: предприимчивый Ам Ням из будущего найдет способ исправить ситуацию! Конфету вполне может заменить колесо, спасательный круг, пицца или поле для игры в дартс. Получится ли у него довести статую до совершенства?
Подпишись на официальный канал Ам Ням на русском языке: http://bit.ly/OmNomStories
Все серии Ам Няма: http://bit.ly/Om_Nom_Stories

Ам ням - именно так зовут это милое создание, что с неподдельным удовольствием поглощало конфетки в игре "Cut the Rope". Если вы помните, он просто сидел на месте, а конфетки, доставляемые нашими пальцами, сами падали ему в рот. В этом же мультфильме он сам охотится за сладостями, проявляю недюжинную смекалку и ловкость. В этом мультике вы узнаете много нового из жизни этого существа, а также других созданий, что населяют мир в котором он живёт.

Смотреть Om Nom Stories 16 серия - Древняя Греция онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS