Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Приключения Ам Няма - Остров сокровищ (Сut The Rope)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Приключения АМ-НЯМА
78 Просмотры

Описание

Ам Ням! Приключения Ам Няма - Остров Сокровищ. Путешествие во времени (2 сезон).
Ам Ням из будущего угодил на необитаемый остров, а тем временем сюда причаливает старинный пиратский корабль Ам Няма-пирата, который приплыл сюда за кладом – большой конфетой. Порыв ветра вырвал у него из рук половину карты, на которой было отмечено расположение драгоценного сокровища, и отнес его Ам Няму из будущего. Теперь два Ам Няма должны встретиться и соединить обрывки, чтобы найти заветную конфету. Однако их обоих ждет большой сюрприз – остров оказывается не совсем островом.
Подпишись на официальный канал Ам Ням на русском языке: http://bit.ly/OmNomStories
Все серии Ам Няма: http://bit.ly/Om_Nom_Stories

Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thе Rope.
Ам ням - именно так зовут это милое создание, что с неподдельным удовольствием поглощало конфетки в игре "Cut the Rope". Если вы помните, он просто сидел на месте, а конфетки, доставляемые нашими пальцами, сами падали ему в рот. В этом же мультфильме он сам охотится за сладостями, проявляю недюжинную смекалку и ловкость. В этом мультике вы узнаете много нового из жизни этого существа, а также других созданий, что населяют мир в котором он живёт.

Смотреть Om Nom Stories 14 серия — Пиратский корабль онлайн все серии подряд на русском языке вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS