Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Приключения Ам Няма - Пора купаться! (Cut The Rope )

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Приключения АМ-НЯМА
80 Просмотры

Описание

В жизни Ам Няма произошло невероятное событие – банный день! Он испачкался и поэтому обязательно должен был искупаться. Сложность состояла в том, что до этого Ам Ням никогда не принимал ванну и не знал, как себя там вести. Сначала он побаивался воды, зато играть с пеной ему очень понравилось. Все шло хорошо: Эван отмыл его, искупал, сполоснул душем и даже высушил феном. Но без приключений, разумеется, не обошлось: Ам Ням умудрился слопать мыло! Но, похоже, это принесло ему массу удовольствия.
Подпишись на официальный канал Ам Ням на русском языке: http://bit.ly/OmNomStories
Все серии Ам Няма: http://bit.ly/Om_Nom_Stories

Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope.
Ам ням - именно так зовут это милое создание, что с неподдельным удовольствием поглощало конфетки в игре "Cut the Rope". Если вы помните, он просто сидел на месте, а конфетки, доставляемые нашими пальцами, сами падали ему в рот. В этом же мультфильме он сам охотится за сладостями, проявляю недюжинную смекалку и ловкость. В этом мультике вы узнаете много нового из жизни этого существа, а также других созданий, что населяют мир в котором он живёт.

Смотреть Om Nom Stories онлайн все серии подряд на русском языке вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS