Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Ремонт скола. Заделка трещин на стекле.Обучение.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт
78 Просмотры

Описание

Ремонт скола. Заделка трещин на стекле.Обучение.
Ни один автолюбитель не застрахован от этой напасти. На отечественных машинах и внедорожниках трещины появляются чаще всего летом от ударов угол отклонения ветрового стекла от вертикали не очень велик, поэтому оно и принимает удар камешка почти в упор. Современные легковые иномарки, имеющие сильно склоненные лобовые стекла большой площади, лучше отражают такие атаки.
Тем не менее их стекла трескаются даже чаще, но уже по другим причинам. Большинство автовладельцев в случае появления сколов или трещин следует старому рецепту: надо дождаться попадания второго камня (или наступления еще более трескучих морозов) и тогда окончательно потерявшую изначальный вид лобовуху выкинуть, а на ее место поставить новую. Описанная методика, конечно, хороша тем, что тратить деньги, кроме как на новое стекло, больше ни на что не надо. Но плоха тем, что установка нового стекла не гарантирует, что в первый же выезд на него не поймаешь трещину снова. Так и стекол не напасешься.
Учебный фильм рассказывающий в подробностях о технологии ремонта сколов и трещин на стекле автомобиля.С помощью этого пособия,используя инструмент для ремонта стекла вы сможете заделать скол или трещину на лобовом стекле авто.
Купить инструмент http://www.extra-car.ru/catalog/instrument_dlya_remonta_skolov/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS