Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Робокар Поли - Рой и пожарная безопасность - Очень страшное землетрясение (серия 21)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Робокары
68 Просмотры

Описание

Землетрясение - природная катастрофа, способная вызвать серьезные разрушения! А теперь Рой расскажет нам, что делать в случае землетряения!
Если начинается землетрясение - земля будет содрагаться и здания могут разрушаться. Если вы в помещении - не старайтесь бездумно куда-то выбежать, спрячьтесь под устойчивый стол. Если стола нет, прислонитесь к стене и прикройте голову от падающих предметов диванной подушкой или одеялами. Когда здание рухнет - дверь может не открыться, чтобы выбежать, откройте ее заранее. Оказавшись на улице - держитесь подальше от того, что может обрушиться. Выйдите на открытое пространство!

Рой — пожарная машина, хорошо знакомая маленьким зрителям по мультсериалу «Робокар Поли». Рой следит за пожарной безопасностью в городе Брумс и молниеносно мчится на помощь, если кто-то попал в беду. Наблюдая за приключениями отважного и бесстрашного героя, дети с легкостью запомнят важные правила пожарной безопасности.

Все серии приключений Робокара: http://bit.ly/RobocarPoly_all_series
Поли - это маленькая полицейская машинка - робот трансформер. Он и его команда спасателей: скорая помощь Эмбер, вертолет Холли и пожарная машина Рой спешат на помощь всем, кто попал в беду.

Самый лучший обучающий мультик для детей, веселые приключения друзей и новая история в каждой серии.
Робокар Поли и его друзья в контакте: http://vk.com/teremoktv

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS