Добро пожаловать
Вход / Регистрация

CHUCHEL (Чучел) забавная и весёлая детская игра. Смешное видео для детей (DivRiK Play).

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Игры
24 Просмотры

Описание

CHUCHEL (Чучел) забавная и весёлая детская игра, хотя и взрослому она тоже понравится и поднимет настроение! Смешное видео для ваших детей.
Карина отправилась в увлекательный нарисованный мир, полный безумия и своеобразных персонажей. Роль её забавного и даже смешного главного героя, липнуть ко всем, кто повстречается у него на пути. Её герой очень вредный, и даже местами злой, постоянно встревает в различные неприятности, хотя всегда хочет казаться очень важным для всех. Все ситуации, в которые попадает Karina, настолько забавные, что поднимут Вам настроение и зарядят позитивом. Отправляемся в невероятное приключение, где нам предстоит решать забавных и сложные головоломки, чтобы достичь своей цели.А главная наша задача – отыскать и победить злодея, который замышляет коварный план. Вся проблема состоит в том, что этот самый коварный злодей украл у нас любимую вишенку, которую нам следует найти как можно быстрее и вернуть.

#chuchel #чучел #компьютерная #игра #детское #видео #игры #games #game #развлечение #секреты #играем #пк #детское #видео #забавная #смешная #детская #игра #детей #смешные #видео #приколы #детский #канал #топ #мультики #для #детей #видео #ютуб #you #tube #видео #мультик #приколы #домашнее #смотреть #бесплатно #divrik #play #ratmir #karina

Следующее моё видео: https://youtu.be/thjCptG84DA
Благодарим Вас за ваши просмотры и лайки.
Мы стараемся для Вас!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS